Unser starkes Team

Langjährige Erfahrung in der Blechbearbeitung, gekoppelt mit jungen dynamischen Ansätzen ergeben unser schlagkräftiges Kundenteam.

Unsere Mitarbeiter stehen Ihnen gerne mit Rat und Tat zur Seite.

  • Marc Burkhalter
    Geschäftsführer
    m.burkhalter@uoppligerag.ch
    034 448 10 23
  • Thomas Marolf
    Betriebsleiter
    t.marolf@uoppligerag.ch
    034 448 10 25
  • Peter Hutmacher
    AVOR / Offerten
    p.hutmacher@uoppligerag.ch
    034 448 10 22
  • Martin Bieri
    AVOR / Programmierung
    m.bieri@uoppligerag.ch
    034 448 10 24
  • Janine Burkhalter
    HR / Buchhaltung / Marketing
    j.burkhalter@uoppligerag.ch
    034 448 10 20
  • Beatrice Affolter
    Administration
    administration@uoppligerag.ch
    034 448 10 20
  • Cornelia Jakob
    Administration
    administration@uoppligerag.ch
    034 448 10 20
  • Markus Eggimann
    Spedition
    m.eggimann@uoppligerag.ch
    034 448 10 26
  • Anton Gisler
    Spedition
    spedi@uoppligerag.ch
    034 448 10 20

HABEN SIE FRAGEN,
DANN SCHREIBEN SIE UNS